Niederländischer Meister des 17./18. Jahrhunderts
Ein Reiter vor der Schenke, Öl auf Holz, 29 x 24 cm , gerahmt, (GS)
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
12.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2009 |